Задержка и боль вовремя секса

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Mistfeata, 25 сен 2018.

  1. Здравствуйте! Мне 23 года есть 2 детей 3 года. 10 мес. И младшему 11 месяцев. Первые месяч. После родов пошли в декабре 2012 года… У гинеколога была в январе 2013 на тот момент все было хорошо. Вторые начались 30 мая шли 7 дней. Сейчас их нет. Еще у меня всегда были белые выделения без какого либо запаха сейчас их тоже не стало, па бывает не защещенным. Ребенок еще на грудном вскармливании. Могла ли за беременнить? И где то с начала июля вовремя па у меня стала возникать боль в низу живота. Что это может быть. СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!
     
  2. Добрый день. Беременность вполне возможна, так как грудное вскармливание в таком возрасте уже не такое частое. Вам надо сдать кровь на б-ХГЧ, обратиться к гинекологу и пройти УЗИ. Во время первого посещения гинеколога после родов врач обычно рекомендует соответствующий метод контрацепции. Если у Вас усилится боль в животе, появятся кровянистые выделения или слабость- сразу вызывайте бригаду Скорой Помощи!
     

Поделиться этой страницей