Задержка и мазня

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем RayfordAd, 16 янв 2018.

  1. RayfordAd

    RayfordAd

    Женский
    Здравстуйте. Помогите пожалуйста мне 19 лет, живу половой жизнью один год, партнер был и есть один, постоянный, с 13 лет страдаю десминореей и от нерегулярности циклов. (колебания от 27 – 35 дней). На 20 день цикла был незащищенный и непродолжительный прерванный половой акт. Ранее с партнером занималась незащищенным ППА (в течении года) и беременности не было. Сейчас 37 день цикла и утром была мазня. В течении 5 дней боли внизу живота (такие как во время менструации-тянущие и болят соски). Также в этом месяце было резкое снижение веса (мой рост 172 вес с 54 упал до 51 за 3 дня быстро теряю вес за день могу 1-2 кг сбросить), потеря аппетита, нерегулярное питание, сессия и плохой сон и стресс продолжительностью в неделю. Рвоты и интоксикации нет, но тест боюсь делать и пока не делала. Подскажите пожалуйста, что это может быть и какова вероятность беременности?
     
  2. Neqste

    Neqste

    Женский
    Беременность возможна. Рекомендую сдать анализа крови на половые гормоны, провести УЗИ.
     

Поделиться этой страницей