Замучали Прыщики

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем Breev, 2 янв 2018.

  1. Breev

    Breev

    Женский
    Здравствуйте! Помоги, не знаю что делать. У меня на лице-, это места, лоб, ног, подбородок и иногда вокруг губы появляются прыщи. Пользуюсь каждый день Зинеритом, раньше он хорошо помогал, а сейчас не очень. У меня чувствительная кожа, суховатая. До октября месяца их почти не было и кожа была чистая, но когда приехала с экзотического отдыха, то кожа испортилась, и до сих пор ничего не проходит, лоб в мелких прыщичках. Помогите советом, что делать?
     
  2. Добрый день! Обострение угревой болезни после интенсивной инсоляции случается довольно часто. Перед тем как подбирать терапию необходимо исключить патологию внутренних органов (желудочно-кишечного тракта, ЛОР-органов, полости рта, половой сферы). Если Зинерит Вам больше не помогает, используйте другие наружные средства: адапален или бензоил пероксид либо азелаиновая кислота в виде кремов, гелей; точечно на высыпные элементы. Важен регулярный уход за кожей – бережное очищение утром и вечером. С уважением, А. С. Бельтюкова
     
  3. Breev

    Breev

    Женский
    Спасибо большое!
     

Поделиться этой страницей