Запор

Тема в разделе "Педиатрия", создана пользователем Irina-s, 20 мар 2023.

  1. Irina-s

    Irina-s

    Женский
    Здравствуйте! Мне 14 лет и уже около года страдаю запорами. Бывает что не хожу в туалет даже 2 недели. Перепробовала все, ничего не помогает. Веду здоровый образ жизни, занимаюсь спортом. Может быть это из-за того, что сижу примерно 7 часов в день из-за школы? Если хожу, то очень туго и мало (бывает даже с кровью потому что тужусь сильно). Стараюсь пить много воды (около 1,5 л), употреблять больше супов, овощей и фруктов, не ем мучные изделия. Раньше помогало молоко, но теперь нет. Мама отказывается вести меня к врачу, говорит что в детстве так же было. Что мне делать? Помогите пожалуйста.
     
  2. Inonolied

    Inonolied

    Женский
    Здравствуйте! Какой кошмар, то, что делает Ваша мама – это просто ужасно! Она вредит Вашему здоровью! Очень Вас прошу самостоятельно обратиться к педиатру и в идеале сразу к гастроэнтерологу. Они назначат обследование и лечение. Очень важно найти причину запора, это поможет назначить правильное лечение. Так нельзя, то, что происходит с вами – большая проблема, прошу Вас, займитесь ею. Помогает микролакс – но только опорожнить кишечник, не устранить причину запора. Я желаю Вам удачи! С уважением, Бутузова Олеся
     

Поделиться этой страницей