Застарелый ротационный подвывих С1

Тема в разделе "Неврология", создана пользователем Guzal, 10 сен 2015.

  1. Здравствуйте подскажите можно вправить Застарелый ротационный подвывих С1. Мне 25 лет. В 16 лет мне вправляли этот подвывих под наркозом. Но вот при обследование в 25 лет он опять обнаружился. Я перепробовала уколы, электрофарез, массаж. Лечилась у остеопата, у мануального тепапевта, у доктора лечащего биоэнергие. Мануальный терапевт повернул голову вправо, влево что кости затрещали и сказал что подвывих вправлен. Но на снимке он вновь есть. Помимо имеется шейный остеходроз, протрузии шейных дисков. Помогите и подскажите как вправить подвывих?
     
  2. Arven

    Arven

    Женский
    Для того чтобы ответить на Ваш вопрос нужно знать, а Вас что нибудь беспокоит? Если ничего не беспокоит – то и живите. Может это у Вас такая анатомическая особенность развития. И я Вас прошу – НИКОГДА! БОЛЬШЕ! НЕ ДЕЛАЙТЕ! Мануальную терапию на шейном отделе, если хотите остаться живой и здоровой.
     
  3. Здравствуйте спасибо за ответ. Да меня беспокоит и боли в шее, неменее затылка, шум в ушах, головокружение, заторможеность, иногда могу сидеть на работе на элементарной вещью. И не могу понять.
     
  4. Arven

    Arven

    Женский
    В связи стем, что прошло много времени выви не вправится, да и вправлять его не надо. Ваши жалобы очень похожи на обычный остеохондроз. Шейного отдела позвоночника.
     

Поделиться этой страницей