Зачатие после биопсии шейки матки

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Ewulov, 15 июн 2018.

  1. Ewulov

    Ewulov

    Женский
    Здравствуйте! Мне 25 лет. На восьмой день цикла мне провели биопсию (эрозия, прижигание врач сказала будем делать после родов), анализы мазка хорошие. По-моему все прошло отлично, выделения уже не беспокоят, врач никаких предосторожностей не дала. Знаю, что половую жизнь надо начинать не ранее, чем через неделю. Результаты биопсии мне забирать через две недели. Но если их буду ждать, то этот цикл «пропадет». Все эти обследования веду лишь для успокоения души, что все хорошо, очень хочу ребенка и давно, но еще даже не пробовали с мужем забеременеть. Можно ли попробовать забеременеть в этом цикле или все же лучше отложить до следующего? Заранее спасибо
     
  2. Ailita

    Ailita

    Женский
    Здравствуйте! Лучше дождитесь результатов гистологического исследования! Не дай бог они придут не совсем хорошие, а Вы забеременеете, тогда у Вас будет очень трудный выбор сохранить беременность, и нанести вред своему здоровью, или прервать беременность и получать лечение! А это очень трудный выбор! Поэтому поступить мудро! Пропустите один цикл! Это не год и не два! Татьяна Анатольевна
     

Поделиться этой страницей