Здравствуйте! Боли в нижней части живота и со спины

Тема в разделе "Терапия", создана пользователем DeeDenn, 22 июн 2017.

  1. DeeDenn

    DeeDenn

    Мужской
    Мне 19 лет и вот уже довольно давно, возможно даже лет с 12-14 (точно уже не скажу) странные боли в животе и спине. Все как-то происходит параллельно, поэтому долго не мог понять, что же в итоге болит, так как у меня смещение позвонков на спине думал все дело в этом… Но теперь уверен что дело далеко не в этом. Опишу симптомы как уж смогу: 1) Когда хожу, сижу, стою – боль довольно не сильная, но ноющая, а иногда ее просто нет. 2) А вот когда захочу лечь, тогда собственно и начинается. Толи колит чем то тупым, в местах которые я указал на рисунке, толи просто давит в эти места, да и боль постепенно затухает, но в первые секунды я лежу просто адово напряженным и терплю, через 30 секунд боль снова переходит в ноющую. 3) при повороте набок (тоже когда лежу) чувствуется тяжесть, в боку на котором лежу все нормально, а вот с верху тяжесть, если поменять положение то будет наоборот. То есть при определенных условиях дискомфорт чувствуется и с той и с другой стороны. 4) Часто, но все же не всегда, случается такое что очень часто хожу в туалет (по маленькому) и такое чувство, что сходил в туалет и как бы тянет еще, а не можешь. 5) Наверное это надо было описать одним из первых, но опишу сейчас. На стволе члена так же лет с 14 появились точки, толи красные толи черные. Точки небольшие где-то 3 мм, одна слегка видна, а другая отчетливо… Кроме этого часто болит голова, колит в сердце, тахикардия, давление. В больнице поставили диагноз гипертония (они его всем ставят), но я уверен что дело не только в этом. У врачей вообще был много раз, толку от этого нет, наверное потому что живу в небольшом городе и нормальных врачей тут толком нет, так что не знаю что делать. На следующей неделе планирую попроситься в больницу на полное обследование. Вот отталкиваясь от симптомов которые я перечислил, какие диагнозы возможны?
     
  2. Meagan

    Meagan

    Женский
    Здравствуйте! А с почками все хорошо? Как часто и давно встаете в туалет по ночам? Анализ мочи по Зимницкому делали?
     

Поделиться этой страницей