Здравствуйте Виген Андреевич! С наступающим вас празником! Всего самого наилучшего!

Тема в разделе "Онкология", создана пользователем Fanfanfan, 9 фев 2023.

  1. Fanfanfan

    Fanfanfan

    Мужской
    Н, К 1950 г р, это мой отец проработал более 30 лет водителем грузовой машины, перевозил руду, в апреле этого года моему отцу поставили диагноз недеференцированная аденокарцинома, 4 мая сделали операцию удалили желудок и селезенку, состояние у него на данный момент удовлетворительное, ест хорошо, жалоб нет, кроме как, иногда пища не проходит через пищевод, большие куски, сам шов на пищеводе, потому что как показало ФГДС образование у входа в желудок по малой кривезне, рентген желудка показал язвенно-инфильтративное образование тела елудка. Но на химиотерапию идти отказывается, наши врачи онкологи никаких рекомендаций больше дали кроме как ограничение физ. Нагрузки сроком на 3 месяца. Что вы можете мне посоветовать? Как дальше мне поступить? Есть ли какое нибудь консервативное лечение?
     
  2. Здравствуйте! Сожалею, но не могу комментировать Ваше обращение так как я уролог. Удачи
     
  3. Здравствуйте! Сожалею, но не могу комментировать Ваше обращение так как я уролог. Удачи
     

Поделиться этой страницей