Здравствуйте! Объясните пожалуйста что со мной, и как лечиться?

Тема в разделе "Неврология", создана пользователем Olovo, 12 дек 2021.

  1. Olovo

    Olovo

    Женский
    Болею более 8 лет. Сильные головные боли, головакружения, частые панические атаки, мышечная слабость, тошнота. Иногда затрудняется речь. Ухудшился слух, память, дергаются мышцы. При ходьбе трясутся ноги, временами проподает зрение как в тумане. Во время приступа паники немеет левая сторона, поднимается давление до 150 на 100, тошнит, пульс 120, затем тряска сильная ничем не могу согреться, а затем обильное мочеиспускание. Мои обследования: 2006 г. Ассиметрия желудочковой системы. Признаки кистозно-слипчивого процесса ликворопроводящей системы, Умеренная внутренняя гидроцефалия. 2009 г Выраженная ассиметрия ликворопроводящей системы. Энцефалопатия. 2010 г. Умеренное расширение ликворных пространств. Мелкая киста в белом веществе височной доли 0,4 см. Киста шишковидной железы 0,55 см. 2010 Умеренная наружная гидроцефалия, Кистозное расширение переваскулярных пространств Вирхова-Робина. На ЭЭГ Легкие диффузные изменения в виде десинхронной кривой с сахранной чистотой основного ритма. Пароксизмальная активность не зарегистрирована. Снижения порога судорожной активности нет. Зарегистрированы умеренные ирритативные изменения без четкой локализации. Контроль АД. Зарегистрированы призноки дисфункции диэнцефальных структур и вегетативноу нервной системы. Умеренно-выраженный остеохандроз С4-С5, С5-С6, Сколиоз грудного отдела 1 степени
     
  2. Диагноз «панические атаки» включает все, что Вы описали. Ничего другого у Вас нет. Идите к психотерапевту. И зайдите ко мне на сайт – почитайте отчего это и что делать.
     

Поделиться этой страницей