Здравствуйте, Олег Иванович!

Тема в разделе "Психология и психиатрия", создана пользователем Fuextuart, 25 май 2018.

  1. Fuextuart

    Fuextuart

    Женский
    Я не могу разобраться со своими чувстваами, очень прошу помощи… Я встречаюсь с молодым человеком (30 лет), но нас кроме секса ничего не связывает, а я чувствую, Что влюбляюсь Признавшись в своих чувствах получила жестокий ответ-ему не нужны отношения, ему и так хорошо… У нас большая разница в возрасте мне 19 Не знаю, что делать… Больше всего смущает то, что он интеллигентный, образованный, с ним интересно просто поговорить, он безумно начитанный… Но при всем этом не ищет отношений… Я влюбляюсь в интеллект, нежели в оболочку Вопрос только один Стоит ли пытаться влюбить его в себя, или оставить все так как есть?
     
  2. Invalmfam

    Invalmfam

    Женский
    Если пытаться «влюбить его в себя» – то это что конкретно делать? Есть ли у вас тут какие-то идеи? И что вы знаете из предыдущего опыта вот этого мужчины – как он до вас общался с женщинами? Были ли у него какие-то длительные и человеческие отношения, или он всю жизнь с женщинами именно через секс – и исключительно через секс — контактирует?
     

Поделиться этой страницей