Здравствуйте Павел Григорьевич!

Тема в разделе "Психология и психиатрия", создана пользователем Izagar, 4 янв 2018.

  1. Павел Григорьевич, у меня очень частые вспышки гнева, раздражительность, в основном беспочвенная, я сама себя накручиваю, придумываю проблемы, в моих мыслях я представляю себе как мои родственники например меня ненавидят, и эти фантазии так скажем, переходят в реальность, я из за этого переживаю и раздражаюсь. Когда я наедине с собой – готовлю кушать, принимаю ванну: я замечаю что сама с собой разговариваю но не громким голосом. Когда мы с мужем ссоримся я могу и накинуться с кулаками, в этот момент, я читала в интернете, мое состояние похоже на нервный срыв. Меня всю колотит и трясет, и трудно дышать. Я принимаю все близко к сердцу. Сейчас я беременна, и это состояние меня не отпускает. Что делать? Я пью настойку валерианки и пустырника. Может мне надо на прием к специалисту? Заранее спасибо.
     
  2. Arven

    Arven

    Женский
    Здравствуйте! Самый простой выход: обратиться к врачу и обследоваться. Часто причинами эмоциональной неустойчивости бывают соматические заболевания. Если все нормально с телом, то нужно идти к психотерапевту.
     

Поделиться этой страницей