Здравствуйте Уважаемый Доктор

Тема в разделе "Травматология и ортопедия", создана пользователем Ardiansyah, 24 июл 2021.

  1. Ardiansyah

    Ardiansyah

    Женский
    У меня такая проблема. Где то чуть больше недели назад упал и сильно ударился локтем об битонный пол, раньше такое случалось, но где то через минут 15-20 боль и неприятные ощущения стихали и я забывал о травме, а тут как то уж сильно больно было. Я опустил поврежденный локоть в стакан со льдом стало немного полегче, но какое то время спустя рукой перестал шевелить из-за сильной боли, при движение, что мне показалось странным, отдавало резкими болевыми импульсами в кисть и предплечье, вращать кистью практически не мог, подумал сразу что перелом, поехали в травм пункт, сделали рентген, травматолог сказал, что перелома нет, посоветовал мазать мазью аля фастум гель два раза в неделю и принимать болеутоляющие, вздохнул с облегчением, всю дорогу домой не мог практически шевелить рукой, на следующий день обнаружил синяки и не сильную опухоль в поврежденном месте. Мазал руку 3-4 раза в день, и заматывал эластичным бинтом дней пять, потом вроде бы как стало по лучше, но до сих пор беспокоят боли в кисти и не могу до конца разогнуть руку в локте. Меня интересует вопросы, что я повредил, как это лечить и могут ли быть какие то последствия этой травмы? Я занимаюсь боксом, может ли это как то негативно повлиять на мое увлечение? Мне всего 21 год, заживет ли моя рука?
     
  2. Ester

    Ester

    Женский
    Добрый день! Обратитесь лучше повторно в травмпункт, пусть делают повторный снимок локтя и кисти. Если переломов все-таки не будет, то продолжайте втирать мази, постепенно пройдет.
     

Поделиться этой страницей