Здравствуйте! У меня проблемы с желанием мочеиспускания, даже если мочевой пузырь пуст

Тема в разделе "Урология", создана пользователем Vitaxa, 5 авг 2018.

  1. Vitaxa

    Vitaxa

    Мужской
    Я – парень, мне 24 года. Последние несколько месяцев (раньше такое было, может год-два назад, но как единичные случаи и гораздо быстрее проходило, что я даже и внимания не обращал) стало иногда (и даже часто бывает) появляться СИЛЬНОЕ желание сходить в туалет по-маленькому, сразу после того как и схожу. И это желание может держаться по нескольку часов, при этом обычно запах мочи меняется, становиться более едким, кисло-горьким, но это только первый раз, а потом мне просто нечем ходить в туалет. Болей никаких не чувствую, цвет мочи – не меняется, возможно только если еле заметная резь при мочеиспускании и то, ОЧЕНЬ изредка. Больше никаких закономерностей самостоятельно вычислить не смог, а ко врачам на живой прием ходить не «люблю» (боюсь) и времени очень мало. Могли-бы Вы подсказать что это может быть и возможно-ли без посещения специалиста, хотя-бы попробовать, самостоятельно «вылечиться"? Так-же, хочу добавить, если это имеет хоть какое-то отношение к делу – у меня очень нарушается график сна, я иногда даже пропускаю день\ночь когда должен спать (что-то вроде бессоницы), питание – тоже оставляет желать лучшего, постоянно перекусываю, а иногда вообще за сутки почти ничего не ем. Заранее спасибо за любую помощь!
     
  2. Это может быть воспаление простаты. Вылечить самостоятельно можно, если обладаете достаточными знаниями. Если знаний пока недостаточно прийдется бращаться к тому, кто их имеет, для начала рекомендую обратиться к врачу урологу (на прием)
     

Поделиться этой страницей