Здравствуйте

Тема в разделе "Урология", создана пользователем Vollraus, 13 авг 2014.

  1. Здравствуйте, я женщина apмянка, 42 года. У меня цистит уже 10 лет, меня позывы к частому мочеиспусканию, боли в низу живота после секса, В моче есть Е Coli-m10. Что делать?
     
  2. Нужно уничтожать кишечную палочку, она вызывает воспаление. Судя по тому, что вы дали количественное содержание ее в моче, значит делали бак. Посев. Скорее всего он был с чувствительностью к антибиотикам. Нужно посмотреть, к каким она наиболее чувствительна. Это раз Второе, скорее всего, кишечной палочкой обсемененно и влагалище. Этот момент тоже нужно проверить. Отсюда и боли после секса
     
  3. Здравствуйте Доктор! Спасибо за Консультацию! Действительно мне сделали бак. Посев, врач мне назначил Омник-Окас 1 месяц а потом UROFLOX 10 дней и Димексид-Диоксидин-Гепарин-Лидокаин в мочевой пузыр 3 месяца, Одновременно мне сделали цитологию но кишечной палочки в влагалище не нашли, Цитоплазму и Хламидии тоже нашли, Но я лечилась от СИН-1 на фоне эндоцервицита, Может ли это связано с циститом, как можно проверить есть ли кишечная палочка в влагалище,
     
  4. Сдается также бакпосев из влагалища. Только следует выждать минимум четыре недели после последнего применения антибиотика
     
  5. Я ошиблось Цитоплазму и Хламидии не нашли, цитология и бакпосев из влагалища это одно и тоже?
     
  6. Нет, это совсем разные вещи. Цитология – это анализ на наличие пролиферативных или атипичных клеток. ТО есть, выражаясь грубо, есть ли онкологические заболевания шейки матки
     
  7. Спасибо за Консультацию!
     
  8. Рад был помочь
     

Поделиться этой страницей