Здравствуйте!

Тема в разделе "Гастроэнтерология", создана пользователем JeanClaude, 9 апр 2021.

  1. JeanClaude

    JeanClaude

    Мужской
    Здравствуйте Павел Михайлович! Помогите пожалуйста мне, очень вас прошу, уже набегалась по врачам сил больше нет! Мне 20 февраля удалили желчный, был всего лишь один камень 1 см, на УЗИ показало что камень почти встал у шейке, но болей при этом не было. Очень жалею что сделала операцию. После нее у меня через месяц начались проблемы. Стал болеть живот в разных местах, начался активный заброс желчи. Все анализы сдавала и по печени и по поджелудочной все в норме. На УЗИ тоже. Только раньше была поджелудочная однородная а сейчас не однородная. Проток не расширен и все остальное тоже в норме. Назначали креон 1000 тыс, масид, урсофальк. Но я заметила как только начинаю кушать абрикос, персики боль практически проходит, как только перестаю боль возобновляется и как буд то пища тяжело проходит из желудка в кишечник. Скажите с чем это связанно, с кишечником или пища плохо всасывается? У меня раньше проблем со здоровьем вообще не было. Помогите пожалуйста мне. Я на фоне этих болях заработала себе еще и невроз, врач настаивает на антидепрессантах, но я не хочу травить свою печень. Что мне теперь всю жизнь мучится от болей и тошноты? Или это все дело в кишечнике и все со временем восстановится? Еще раз прошу помогите мне пожалуйста. Очень жалею что сделала операцию! И виню во всем врача, которая не могла найти истинную причину и сказала что моя изжога от камня. Но я ей говорила что у меня начались проблемы после антибиотиков, как потом выяснилось, уже после операции что всему причиной был грибок кондида, и если бы она тогда поставила правильный диагноз я бы не за что не согласилась на операцию, не смотря на то что камень стоял почти в шейке. Теперь я через нее мучаюсь. Правильно говорят нет у людей лишних органов. Теперь всю жизнь жить с оглядкой что кушать а что нет, и боятся заработать себе панкреатит или еще хуже сахарный диабет. И почему только говорят что панкреатит развивается от ЖКБ. А не говорят что он может так же развиться и после операции. Очень боюсь помогите мне пожалуйста с чем связаны мои боли И ПРОЙДУТ ЛИ ОНИ?
     
  2. Snegkr

    Snegkr

    Мужской
    Тольятти
    Добрый день! Заочно ничего сказать не смогу! Все вопросы следует решать с гастроэнтерологом на консультации.
     

Поделиться этой страницей