Здравствуйте!

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем BartHoutm, 16 фев 2019.

  1. Здравствуйте! Мне 21 год! Цикл не регулярный! Была на УЗИ 3 января, врач сказал что матка увеличена и что похоже на начало месячных, через пару дней были очень скудные выделения коричневого цвета и слегла кровянистые, длились всего два дня. Что это может быть? Плюс врач прописала Хлое, я начала принимать таблетки в день когда появились эти выделения. Теперь очень переживаю правильно ли поступила и стоит продолжать пить Хлое далее? Так же у меня киста левого яичника. Последние месячные были с 20 октября по 26 октября. Обнаружили кисту на УЗИ 12,10,11. Киста размером 6 сантиметров. На УЗИ 11,12,11 киста уменьшила до 2,5 сантиметров. Врач назначила лечение: Вобэнзим по 3 таб 3 раза в день (14 дней), Лидаза 10 уколов, Дикловит 10 свечей, Пентовит по 2 таб 3 раза в день (14 дней). Повторное УЗИ проходила как раз 3 января, Врач сказал что киста 2,9 сантиметров и должны начаться месячные, и прописала Хлое на два месяца. А выше я писала что были просто скудные выделения, хотя обычно месячные достаточно обильные первые три дня. Меня очень беспокоит вся эта ситуация, не могли бы Вы мне разъяснит сложившуюся ситуацию, очень волнуюсь. Заранее Спасибо!
     
  2. Здравствуйте! Киста может давать сбой цикла. Принимайте хлое.
     

Поделиться этой страницей