Здраствуйте помогите пожалуйста

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Minhtrang, 11 апр 2018.

  1. Minhtrang

    Minhtrang

    Женский
    Здравствуйте, меня зовут Тимур, мне 19, моей девушке тоже 19, у нас такая проблема, при 1 ом котакте, ей было больно, но это естественно у нее было в 1 ый раз, на 2 ой раз ей было так же больно, и на 3,4,5,6. Во все разы она не чего не чувствовала, и мы решились пойти к гинекологу, выяснилось что матка не выросла, сделали УЗИ все хорошо, матка стоит там где надо. Нам прописали тоблетки, регулон, пьем уже 2 месяца, вроде все стало нормализоваться, меньше боли, и чувствовать что то сатала, хоть мысль о фригидности сбросили, но от этих таблеток, ее все раздрожает, активность понижаеться, настроение на 0, болят груди, тошнота, яичники у нее сильно болят, сны страшные, что ее убить все время хотят… Голова болит, подскажите что делать, все очень достало… Нам прописали пить таблетки, 6 месяцев, пьем 2, и уже такое… Но улучшение в сексе стали явно лучше. Заранее спасибо.
     
  2. Meghan

    Meghan

    Женский
    Здравствуйте, Тимур. Самое главное и неотложное: НЕМЕДЛЕННО перестаньте пить Регулон – это чисто женский препарат. Почему вы пьете его вместе – я не понимаю, возможно, врач не слишком точно выразилась, но это женские гормоны и Вашей потенции они могут повредить. Для чего прописали Регулон девушке, неясно, но этот вопрос нужно ей решать с доктором ЛИЧНО, потому что, ЕСЛИ женщина плохо переносит гормональные таблетки, ей назначают другие. Так что пусть она посетит гинеколога и расскажет о своем самочувствии. Удачи!
     
  3. Minhtrang

    Minhtrang

    Женский
    Вы не поняли, я не пью их, только девушка пьет… Ей прекратить пить эти таблетки? И посоветоваться с гинекологом который выписал ей? А выписал врач для того чтобы матка увеличилась…
     
  4. Meghan

    Meghan

    Женский
    Я понял именно так, как Вы написали. Цитирую: «нам прописали тоблетки, регулон, пьем уже 2 месяца». Это ведь множественное число, подразумевающее участие нескольких человек, в том числе и того, от чьего имени ведется прямая речь. Во всяком случае, именно так я запомнил со школы. Лично Вы не принимаете таблетки – это прекрасно. Девушке нужно обратиться к гинекологу с жалобами на плохую переносимость Регулона. Прием препарата никак не влияет на ее сексуальность, а влияет только на состояние матки. Нужно ли ей сейчас лечение недоразвития матки – решать только ей. Удачи!
     

Поделиться этой страницей