Зуд на лобке

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем AminaShok, 29 май 2018.

  1. AminaShok

    AminaShok

    Женский
    У меня уже больше года зуд на лобковой части, постоянно начинается чесотка при малейшем прикосновении, или бывает такое, что просто на ровном месте начинается зуд, хочется все время чесаться… Я использовала Бензилбензоат, но он создал только дискомфорт и ничем не помог… Пожалуйста, подскажите что можно использовать… К врачу идти мне неудобно! Спасибо!
     
  2. Kimiko

    Kimiko

    Женский
    Москва
    Для того, чтобы Вам что то посоветовать мне необходимо знать с каким заболеванием Вы имеете дело. Ведь так себя проявляют многие дерматологические заболевания. Я настоятельно Вам рекомендую не запускать это, а идти к врачу-дерматологу, ничего в этом страшного нет, Ваше здоровье должно быть прежде всего! Кроме того, помните, что непролеченное заболевание может быть заразным и Вы подвергаете риску своих близких.
     
  3. AminaShok

    AminaShok

    Женский
    Мне 43 года,. У меня на лобковой части зуд. К врачу не обращалась, лечилась Бензилбензоатом… Не помогло. Идти к врачу мне стыдно. Чесотку может вызвать малейшее прикосновение, даже нижнее белье тоже провоцирует зуд… Постоянный дискомфорт. Пожалуйста, посоветуйте другие мази или средства. Спасибо. С уважением Раифа.
     

Поделиться этой страницей