Импотенция

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Lainylou, 7 дек 2018.

  1. Lainylou

    Lainylou

    Женский
    Здравствуйте, меня зовут Игорь. Подскажите пожалуйста, что мне делать! В детстве я много мастурбировал, когда вырос, потенция стала снижаться. Секс стал сводиться только к одному: эрекции. Познакомился с девушкой, но к сожалению расстался! Сейчас потенция вообще на нуле (нет никакой реакции на женщин). Я немогу понять что происходит ведь мне всего 24 года! Короче сначала, когда я мастурбировал в детстве, у меня были какие то ощущения удовольствия при занятии мастурбации, потом мастурбация превратилась в достижении эрекции. С девушкой тоже самое (секс только для достижения семяизвержения). Потом после этого у меня постепенно стало пропадать сексуальное влечение, а теперь и вовсе его нет! Не возбуждают даже картинки девушек! Я лечусь у психиатра, может есть какие то таблетки которые мне нарушают эрекцию? Помогите пожалуйста решить эту проблему и куда стоит обратиться за помощью?
     
  2. Lotosek

    Lotosek

    Женский
    Махачкала
    Здравствуйте, Игорь. Все проблемы Вам нужно обсуждать со своим лечащим врачом – он знает Вас лучше всех, он посоветует и изменение терапии, чтобы она не отражалась на Вашей потенции. Поговорите с доктором, он сделает все, что надо. Удачи!
     

Поделиться этой страницей