Инвалидность

Тема в разделе "Пациент и здравоохранение", создана пользователем Mxkmqpzd, 3 ноя 2016.

  1. Mxkmqpzd

    Mxkmqpzd

    Женский
    Инвалидность. Здравствуйте! В феврале 2011 года мне сделали первую операцию на сердце: Минитаракотамия, аннулопластика митрального клапана по Карпантье опорным кольцом, ушивание ушка левого предсердия. В августе 2011 года мне сделали еще 2 операции: Протезирование МК механическим протезом, пластика ТК, через три дня после операции началась АВ-блокада 2 степени, мне имплантировали ЭКС (DDDR) / Сейчас ставят диагноз: Гипертоническая болезнь 2 стадии с преимущественным поражением сосудов сердца (увеличение левого предсердия), ХСН 2 (два) А стадии, ФК 2 (два), риск 4. Вторичная умеренная легочная гипертензия. Рекомендовано – пожизненный прием варфарина. Первый год после операции дали вторую группу, в этом году сняли и перевели на 3. Сказали, что я уже здорова, обслуживаю себя сама, работаю от школы на дому с детьми инвалидами занимаюсь через скайп. Правомерно ли это?
     
  2. VoffkaE

    VoffkaE

    Мужской
    Здравствуйте! По представленной Вами информации заочно оценить качество работы МСЭКа по поводу перевода Вас со второй группы инвалидности на третью – возможности нет. Надо изучать медицинские документы.
     

Поделиться этой страницей