Интерстициональный цистит

Тема в разделе "Урология", создана пользователем Toooq, 15 сен 2023.

  1. Toooq

    Toooq

    Мужской
    Здравствуйте, меня зовут Виктория, 30 лет. Беспокоит меня неполное опорожнение мочевого пузыря. Началось с 2011 г. Когда я застудила ноги, был сильный рецидив (сжение, частое мочеиспускание с болью) выпила пакетик Монурала, меня отпустила, после пила Канефрон в течение месяца. Рецидивов не было полгода, но частое мочеиспускание оставалось до 12 раз в сутки, постоянное неполное опорожнение мочевого пузыря. В этом году начались частые рецидивы, (сжение, боль) выпивала Монурал, отпускало, но неполное опорожнение мочевого пузыря остается по сей день… Хотя я замечаю, что уже хожу по реже в туалет, но дискомфорт остается в мочевом пузыре, т. К не полностью его опорожняю. В течение всего этого времени я пропивала курс антибиотиков таких как: Нолицин, Ципрофлокацин (капали), из таблеток принимала в теч. 4 х-мес. Цистон. Месяц пила Канефрон. Лавомакс, Уроваксон. Спазмекс (2 мес.) из трав пила Бруснивер. Клюквенный морс. Сдала па ПЦР обнаружили уреоплазму и бактериальный вагиноз. Пролечила сумамедом. Свечами тержинан, флуконазол… (вместе с партнером). Также делали УЗИ – почки в норме, мочевой пузырь в норме. Провели цистоскопию (без биопсии) – врач предположил интерстициональный цистит. Еще у меня с августа мес. 2012 г. Началась тазовая, глубокая боль. Периодически появляется. Очень устала, никакой личной жизни. Мы планируем ребенка первого, я еще не рожала, очень беспокоюсь, как мое состояние может повлиять на беременность. Прошу Вас проконсультируйте меня. Интерстициональный это цистит, или что-то другое?! Как его лечить? Заранее благодарю.
     
  2. Ejunst

    Ejunst

    Мужской
    Уважаемая Виктория! Вы можете обратиться в НИИ урологии (Москва) по тел. 8-499-367-64-64. Запишитесь к проф. Перепановой Тамаре Сергеевне. Ситуацию надо решать очно.
     

Поделиться этой страницей