Интимная близость

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Ruthjmier, 14 май 2019.

  1. Ruthjmier

    Ruthjmier

    Женский
    Здравствуйте! У меня такая ситуация. Моя новая девушка девственница, ей 20 лет. Я старше ее на 5 лет. Мы оба для себя решили, что свое будущее хотим строить вместе. У нее был пред идущий парень, которому она верила, но оказывается он хотел получить от нее только удовольствие быть ее первым парнем, когда она это узнала, очень сильно в нем разочаровалась. И теперь как мне кажется у нее появился какой то комплекс. Она боится меня к себе подпускать, хотя мы разговаривали на эту тему с ней. Она мне говорит, что не хочет что бы я давил на нее. Как мне доказать ей обратное, что я могу для этого сделать? Я не хочу тупо спать с другой, только что бы удовлетворить свою сексуальную потребность. Мне нужна именно эта девушка. Посоветуйте что нибудь… Спасибо
     
  2. TomaLalu

    TomaLalu

    Женский
    Здравствуйте! Вот как вы описали ситуацию: есть девушка, которую уже обманул парень, желая начать с ней половину жизнь, причем она ему верила и строила планы на будущее. Теперь есть Вы, который желает начать с ней половую жизнь, причем она Вам верит и строит планы на будущее. В чем разница? Со стороны – никакой. Только Вы сами знаете, что Вы – верный, надежный и честный. Но при этом давите на девушку, оправдывая давление тем, что вам не терпится и, если что, придется удовлетворять себя на стороне. В психологии это называется манипулированием. С другой стороны, представьте себе недалекое будущее: вы поженились, жена забеременела, беременность протекает с угрозой прерывания, секс запрещен, чтобы не было выкидыша. Как Вы себя поведете? Будете ссылаться на то, что придется пойти на сторону – и она вам уступит, рискуя ребенком? Или будете терпеть? Или просто пойдете налево, не ставя жену в известность? Возможно, выбор из этих вариантов поможет вам найти нужные слова и нужное поведение. Удачи!
     

Поделиться этой страницей