Интимофобия?! Есть решение?!

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Marlou, 8 дек 2023.

  1. Marlou

    Marlou

    Женский
    Здравствуйте! Мне 48 лет, моему другу 43, мы оба пережили в прошлом полный распад личной и финансовой жизни. Оба начали с нуля, на новом месте. Знакомство было Интернетным и при переписке очень эротичным и многообещающим в этом плане. Живем вместе второй год, у нас практически идеальная духовная, интеллектуальная совместимость, что называется – мы на одной волне и хорошо понимаем друг друга, но за все время, реальный, совместный секс, можно пересчитать по пальцам. Я очень люблю секс и изначально обозначала это. В первое время секс был, по моей инициативе, он очень любит минет, на этом все и заканчивалось. Я пыталась объяснить, что я чувствую, после того как я возбудилась, мной попользовались, а дальше – разбирайся сама. Пыталась скандалить, выставлять ультиматумы, пыталась с ним расстаться. В последнее время, не смотря на то, что мне очень тяжело, я не прикасаюсь к нему. У моего мужчины, все хорошо с потенцией, но у него был очень сильный психологический стресс и его проблема, я так подозреваю – именно психологическая, я читала об интимофобии. Посоветуйте, пожалуйста, линию поведения, которая поможет мне наладить интимные отношения с мужчиной, как достучаться до него? Совет обратиться к сексологу, нам не подходит, мы не можем его себе позволить в силу очень многих причин. Мне хорошо рядом с ним во всем, но отсутствие секса не только меня разрушает, унижая как женщину, но и наносит вред здоровью, как физическому, так и психическому. Спасибо.
     
  2. Pinke

    Pinke

    Женский
    Махачкала
    Здравствуйте! Вы описываете ВНЕШНИЕ проявления какого-то ВНУТРЕННЕГО состояния. Мне оно непонятно, Вам тоже – так что говорить о целенаправленных действиях невозможно. Только сам мужчина знает, ПОЧЕМУ у него не влечения к Вам (или влечения вообще, или влечения именно к женщинам, и т.д.). Домашний подход, да еще через третьи руки не будет эффективным. Удачи!
     

Поделиться этой страницей