Инфекция?

Тема в разделе "Инфекционные и паразитарные болезни", создана пользователем McWind, 22 авг 2023.

  1. McWind

    McWind

    Мужской
    Здравствуйте! Мне 42. Ж. В 25 лет меня укусил энцефалитный клещ, анализ показал низкий титр, был поставлен лошадиный иммуноглобулин и лечение никакое не назначили, хотя самочувстие было паршивым. Все эти годы я не живу а сущетвую, т.к. повышенна утомляемость, слабость, мышечные и суставные боли, разились грыжи позвоночника, постоянные простуды с затяжным выходом из них, поставили аит, хр. Тонзиллит, живу с Темпатурой 37,2… Недавно перенесла двухсторонний отит, сейчас ве прешло в бронхит. Врач выписала меня, наполедок сказав что можно попринимть антибиотик амоксиклав, не обратив внимания на то что у меня аллергия на пеницилиновый ряд и об этом неоднократно было сказано, придется самолечением начинать заниматься и макролиды пить, но! Мен все-таки интересует тот самый клещ- может это его проявления меня мучают, вернее инфекция внедрившаяся и что можно с этим сделать? Какие анализы сдать?
     
  2. Lunatik

    Lunatik

    Мужской
    Москва
    Здравствуйте! Сдайте ИФА на клещевой энцефалит Ig M и G. С ув., Александров П. А.
     

Поделиться этой страницей