Искривление носовой перегородки

Тема в разделе "Отоларингология", создана пользователем Ungles, 29 июн 2018.

  1. Здравствуйте! Мне 40 лет, с недавнего времени у меня появились проблемы со здоровьем – стало скакать АД. Я прошел полное обследование в одной московской клинике, в т.ч. мне сделали МРТ головного мозга, проверили состояние сосудов головного мозга. Врач дала заключение, что все в пределах нормы. Но другой врач, увидев снимок, сказал, что имеется искривление носовой перегородки. У меня было несколько раз когда ночью просыпался от нехватки воздуха, задыхался иначе говоря. Храп во время сна тоже имеет место. Я стал раздражительным, самочувствие нехорошее, в голове постоянные неприятные чувства, что-то постоянно давит, хотя АД в норме. Я стал замечать, что что-то мешает в носоглотке полноценно дышать. Был на приеме у психотерапевта – безрезультатно… Хотел узнать может ли мое состояние быть связано с кислородным голоданием мозга в виду указанных проблем? К кому мне обратиться за помощью? Заранее благодарен Вам!
     
  2. Antwebs

    Antwebs

    Мужской
    Волгоград
    Здравствуйте, Зафар. Вам необходима очная консультация ЛОР врача. Искривление носовой перегородки- частая причина затруднения носового дыхания, головных болей, плохого самочувствия. А также возникающего храпа во сне. Можно решить Вашу проблему, запишитесь к нам на прием. С уважением Ольга Леонидовна Варнель.
     

Поделиться этой страницей