Истеричность

Тема в разделе "Психология и психиатрия", создана пользователем Leonella, 18 окт 2018.

  1. Leonella

    Leonella

    Женский
    Добрый день! Прошу вас помочь. Уже порядка двух месяцев нахожусь в крайне странном состоянии – близком к истерическом: ни стого ни с сего (несколько раз в день) появляется тревога, состояние никчемности, ненужности, полного одиночества, в горле стоит комок и слезы начинают литься в три ручья – и так несколько раз в день, бывает и посреди ночи. И становиться себя так жалко – думаешь для чего живешь и надо ли вообще тебе такая жизнь… При этом особенно в последнее время не могу спокойно реагировать на любые замечания в свой адрес – после разговора в одиночесте реву… Сил уже нет от себя самой. Всеми силами стараюсь сдерживать себя – но не могу. В настоящее время пью дней 25 Новопассит – не вижу разницы. До этого было обострение гастрита и панкреатита – пролечилась кучей лекарст – но ни одного нет побочного подобного эффекта. Я девушка, 26 лет. Виду здорый образ жизни и сижу на диете (отсюда и проблемы ЖКТ). Подскажите – что со мной или к какому врачу стоит обратиться.
     
  2. Здравствуйте! Необходимо сдать клинический и биохимический анализы крови, анализ мочи, ЭКГ, ЭЭГ, обратиться к эндокринологу, обследоваться в плане возможной патологии щитовидной железы. Если все в полном порядке, тогда нужно обратиться к психотерапевту.
     

Поделиться этой страницей