КАк востановить зрение если у тебя близорукость?

Тема в разделе "Офтальмология", создана пользователем MishkinM, 29 июн 2021.

  1. Здравствуйте! Мне 10 лет Первый раз была у врача в другом городе я видела на таблице 0,5 обоими глазами и он сказал немножко близорукость А когда была у другова врача пол месяца спустя и у меня оказалась близорукость-2,5 на таблице видела только правым глазом 0,3 а воторым 0,4 Как восстановить зрение?
     
  2. Здравствуйте, Ольга! Если у Вас близорукость (миопия) и возраст 10 лет, то лечение при этом направлено на остановку ее прогрессирования. Мы рекомендуем комплекс методик, в том числе запатентованных нами, направленных на стабилизацию роста глазного яблока, профилактику возникновения осложнений. Курсы лечения составляют 10 дней и проводятся около 4-х раз в год. Также необходимо соблюдать зрительный режим, просмотр телепередач сократить до 30 минут-1 часа в день, компьютер использовать только для учебного процесса (не игр) – не более 20 мин, зрительные нагрузки на близком расстоянии (чтение, письмо) ограничить школьным курсом, при длительных занятиях через 20 мин создавать 15 мин. Перерывы. Прием витаминных препаратов может быть постоянным, используйте известные препараты, не пищевые добавки, например, ундевит, комплевит. При желании, наша специализированная детская офтальмологическая Клиника, занимающаяся успешным лечением детей с такой патологией на протяжении многих лет, с удовольствием поможет и Вам!
     

Поделиться этой страницей