Какая болезнь у меня? Или к кому обратиться?

Тема в разделе "Кардиология", создана пользователем Arttime, 1 мар 2018.

  1. Arttime

    Arttime

    Мужской
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста если сможете, к кому идти или что делать? Мне 22 года рост 170 см, вес 68 кг. Дело в том что после нового года была тошнота три дня, потом прошла. После 7,8 января гуляли у друга на дне рождения пили, танцевали к вечеру снова была тошнота без рвоты. С утра начал чувствовать головокружение, тошноту и непонятные удары в сердце. Обратился к врачу Терапевту. Сказали все хорошо здоров. Все это продолжалось несколько дней затем прекратилось, еще через несколько дней вернулся в тренажерный зал все было нормально, но на след. День с утра все симптомы были на много сильнее. Сразу пошел в поликлинику давление было 150/90 сделали укол все прошло и сразу же ЭКГ, которое оказалось в норме. На след день пришел к другому Терапевту на прием диагноз не поставили но выписали много таблеток для сердца (которое не болит и не шумит), так же направили к невропатологу, который в свою очередь направил на МРТ головы которая тоже оказалась в норме (выписал успокоительные). Начал все пить, пару дней все нормально потом опять все по новой но без тошноты и головокружения. Теперь немного сложно дышать и как будто что то мешает в груди и в районе горла и иногда сильные удары в сердце. Так называевые приступы несколько раз за день в течение месяца, при каждом случае неведомый страх что что то случится, сильные приступы паники поднимается давление 150/100 потом само падает, пью много успокоительного и ложусь спать. Пошел за кансультацией к кардиологу-хирургу он все это послушал и сказал что это гипертания и выписал НЕБИЛЕТ. Начал пить не помогло. Пошел к другому платному кардиологу, сделал кардиограмму, глотал зонд, сдал кровь на С-пептид, фото позвоночкика в трех проекциях, УЗИ сердца и всей брюшной полости. Все нормально! В течение 10 дней кололи уколы в вену и ягодицу, так же пил таблетки финибут. В общем не чего. Доктор меня уже к мануальщику направляет из за небольших погрешностей в позвоночнике. А дальше к невропотологу. Но выходить из дома порой страшно, на работу не хожу с начала болезни, бросил пить и курить за несколько дней до начала проблемы. Помогуте пожалуйста и родители напуганы и я. Не знаем что делать…
     
  2. HScheiden

    HScheiden

    Мужской
    Смоленск
    Тут психиатр нужен. Серьезно. На свете очень немного болезней сердца у 22-летних людей, из-за которых они РЕАЛЬНО не могут выходить из дома. Невропатолог вам не помощник. 146%. Панические атаки должен лечить специалист.
     

Поделиться этой страницей