Какие анализы знавать при простатите чтобы назначить лечение

Тема в разделе "Урология", создана пользователем Artrhome, 21 мар 2019.

  1. Здравствуйте, у меня такая проблема: около 4-х лет назад заболел хламидиозом, лечил его долго, затем когда сдал анализы показало, что у меня гонорея, а хламидиоза нет. Стал лечиться, после обследования анализы показали что инфекций нету, но у меня появился простатит. Обращался к врачам (в моем городе на то время не было хороших специалистов) и лечение мне не назначали. Так затянул, последний раз делал УЗИ предстательной железы 2 года назад, мне сказали что у меня хронический простатит. Но к урологу не обращался и не лечил его. Сейчас мне еще хуже-сильные выделения, проблема с потенцией, рези и не могу долго держать мочу, часто хожу в туалет и небольшими порциями. Мне всего 26 лет, сейчас решил взяться за свое здоровье и сдать все анализы чтобы мне назначили лечение. Подскажите, пожалуйста, какие основные анализы мне нужно для этого сдать? Очень надеюсь на вашу помощь! Заранее Вам спасибо!
     
  2. Water

    Water

    Мужской
    Можете самостоятельно пройти обследование: Сдайте анализы; Тестестерон крови, (сдается кровь из вены- натощак) пройдите УЗИ простаты (с наполненным мочевым пузырем), пройдите ПЦР диагностику на половые инфекции (гоноррею, трихомоноз, гарднерреллез, хламидии, уреоплазмы, микоплазмы, на ЦМВ) Сделайте сканкопию результаты анализов, и перешлете мне на почту, чтоб ознакомился.
     

Поделиться этой страницей