Какова вероятность забеременеть

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Natalisha, 26 окт 2017.

  1. Добрый день. Надеюсь получить у вас профессиональный ответ, т.к. искать его на форумах совершенно бесполезно ввиду некомпетентности находящихся там людей. Я человек очень параноидальный, и поэтому меня очень мучает следующий вопрос: Какова вероятность забеременеть для девушки, если: 1) Сексом занимаемся в презервативе. Кончаю в нее, но в презерватив, после чего в течение нескольких минут остаюсь в ней (девушке это очень нравится). Слышал, что презерватив – это не 100% защита, и сперматозоиды могут проникнуть сквозь его стенки. Или, к примеру, насколько велика вероятность того, что смазка девушки во время фрикций проникнет внутрь, тем самым создав благоприятную среду для того, чтобы сперматозоиды могли «выбраться» из презерватива в обход его стенок. 2) Мастурбирую, используя ее грудь, и кончаю ей на живот. После этого через пару минут, как правило, вытираю салфеткой и мы идем в ванну, либо сразу идем в ванну без вытирания салфеткой. Есть ли вероятность того, что сперматозоиды смогут «добраться» от живота до влагалища самостоятельно (если учесть, что семенная жидкость не стекала к лобку), или, к примеру, когда девушка будет смывать с себя семенную жидкость, их принесет на лобок поток воды, а они уже переместятся во влагалище? Понимаю, что вопросы, возможно, наивные и сильно надуманные, но для меня это очень важно. Очень надеюсь на вашу помощь.
     
  2. Здравствуйте! Параноидальность – бредовые расстройства, часто связанныы с органической патологией (церебральным атеросклерозом, сенильными психозами) или же с функциональными психозами, в частности, с шизофренией. Могут сопровождаться галлюцинациями, сменой эмоциональных состояний и социально-неприемлемым поведением. Зачастую больные являются людьми, зависящими от наркотических средств. Вы именно ЭТО имели в виду, давая себе характеристику? Ну, попробуйте об думать информацию: 1) эффективность презерватива около 80-85%, невзирая на то, какие механизмы привлекаются для обоснования этих цифр. 2) риск беременности при семяизвержении на живот и т.д. – в пределах сотых долей процента, а попросту – ее нет. Удачи!
     

Поделиться этой страницей