Как «успокоить» половое влечение?

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Dawnzy, 2 апр 2018.

  1. Dawnzy

    Dawnzy

    Женский
    Здравствуйте, мне 25 лет. Так получилось, что девушка моя в другой стране. Увидимся только через 3 месяца. С вниманием со стороны прекрасного пола проблем нет и не было. Так сказать, только улыбнись… Но люблю ее очень. Потому изменять не хочу и не буду. Проблема же в том, что чувствую себя мартовским котом… Просто с ума схожу… Сижу на работе, один… Крыша едет. До глупого – тупо уходил в подсобку и рычал от изнеможения, стучался головой об двери… Ну это же трындец!) Пытаюсь смотреть фильмы, чтобы отвлечься, но осознаю, что не понимаю, о чем они вообще… Перед глазами она без одежды и т.д. и т.п. недавно вместе. Возможно еще и «любовь» подливает масла… Но правда тяжело это и не нормально. «Из брюк в руки» не помогает… Колотит всего. Что делать? Может таблетки какие-то или еще что-то успокоительное? Только боюсь, чтобы это не повлияло на половые способности, когда она приедет? … Очень прошу помочь… Правда безумно тяжело… (Спасибо заранее…
     
  2. RuthieGev

    RuthieGev

    Женский
    Здравствуйте, Руслан. К сожалению, таблетки прежде всего влияют на физические и умственные способности, а уже потом – на сексуальность. То есть, чкловек лежит пластом, ничего не соображает – зато и не хочет. И отходят от этого очень долго. Так что, увы, средств для снижения потенции нет. Решайте вопрос самостоятельно. Удачи!
     

Поделиться этой страницей