Как быть? Это серьезно?

Тема в разделе "Инфекционные и паразитарные болезни", создана пользователем Ineducable, 14 июн 2015.

  1. Здравствуйте Уважаемая Татьяна Владимировна, у меня вопрос к вам… Сдавала я анализ на гепатит С мне пришли вот такие результаты… Anti-HCV сумм положительно ЧТО ЭТО ОЗНАЧАЕТ? Я БОЛЕЮ ГЕПАТИТАМ С? РАССКАЖИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОДРОБНО… Я сейчас на раннем сроке беременности (9 недель) пришел этот результат… Что мне делать? На сколько это серьезно для меня и малыша? Заранее благодарна Вам!
     
  2. У Вас только подозрение на гепатит С. Возможно, что на фоне беременности анализ ложноположительный. Пересдайте его еще раз и сдайте анализ крови на РНК вируса. Эти анализы помогут точно поставить диагноз. Сообщите мне результат, я скажу, что делать дальше. Гепатолог Степанова Т. В.
     
  3. До получения вашего письма по совету сестры я сдала анализ на ПЦР… Результат в течении 7 дней (жду) Это и есть тот анализ о котором вы мне писали или еще какой то нужно сдать?
     
  4. Да, Вы сдали правильный анализ. Гепатолог Степанова Т. В.
     
  5. Вот что мне пришло… Молекулярная диагностика методом ПЦР (кровь) PHK гепатит С (кровь) ОБНАРУЖЕНО Комментарий: аналитическая чувствительность метода 15 МЕ/мл. Референсное значение; не обнаружено.
     
  6. Диагноз «гепатит С» подтвердился. Нужно сдать биохимический анализ крови: АЛТ, АСТ, ГГТП, Билирубин, количество РНК вируса гепатита С, генотип вируса. Сообщите мне результат. Гепатолог Степанова Т. В.
     
  7. Скажите какой риск заражения ребенка? Стоит ли вообще рожать?
     
  8. Сдайте анализы крови на генотип, количество РНК вируса, АЛТ, АСТ, ГГТП, билирубин, сделайте УЗИ органов брюшной полости и сообщите мне результат. Конечно, лучше прийти на прием, но, если нет возможности, то пишите на сайт. Гепатолог Степанова Т. В.
     
  9. Скажите а где вы ведете прием? Это в Перми?
     
  10. Это Москва, Площадь Победы, дом 2, корп 1. «Клиника Современной Медицины». Гепатолог Степанова Т. В.
     
  11. Я проживаю в Перми, отправлю вам результаты позже
     

Поделиться этой страницей