Как быть!

Тема в разделе "Психология и психиатрия", создана пользователем Husni, 21 сен 2018.

  1. Добрый день! У меня есть много проблем, которые не могу решить сама! Самая главная это проблема с мамой, она не понимает меня, она раздражает меня порой. Она делает так как лучше ей, но не как будет лучше мне. Я устала уже от этого. Одно время жила одна, и сказать что я так сильно скучала за ней… Сказать ни чего. Да, я не спорю, что все родители мечтают когда их дети вырастут, выйдут замуж, родят детей… Не скрою так же, что с парнями я уже как 5 лет не встречаюсь, они мне не доставляют ни когого удовольствия. Я встречаюсь с девушками. Да это глупо, но все же… И вообще я ужезапуталась во всем… Как наладить отношения с мамой, и начать понимать ее? Как выйти из этог адского окружения которое тебя окружает?
     
  2. Leonella

    Leonella

    Женский
    Здравствуйте! Нужно ответить себе, что я и мама? Я для мамы или я в этом мире для себя и в поисках своего смысла. Наладить отношения, в Вашем случае, с девушкой. Есть желание быть понятой, но то что нас понимают – это иллюзия. Можно принимать человека, с его достоинствами и недостатками. Но опять же – это мы оцениваем, что есть достоинства, а что не очень. Желание чтобы мама поняла Вас – это желание ребенка. Повзрослеть, т.е. отвечать за свой выбор перед собой.
     

Поделиться этой страницей