Как все забыть?

Тема в разделе "Психология и психиатрия", создана пользователем Dghfkfsjk, 28 янв 2018.

  1. Dghfkfsjk

    Dghfkfsjk

    Женский
    После Эко забеременела двойней лежала в больнице почти весь срок 26 недель, на 27 случились преждевременные роды и дети погибли. Пила афабазол после этого три месяца по три таблетки в день. Сейчас ничего не пью, но начались проблемы со сном не могу заснуть, постоянно прокручиваю что произошло в роддоме и все время мне снятся какие то дурацкие сны. Я уже устала жалеть себя и моих деток, скажите что мне нужно сделать чтоб все забыть и настроится на новую попытку? И нужно ли мне обращаться к специалистам? И если нужно то к какому: психологу или психотерапевту? Мне 32 года.
     
  2. Лучше – к врачу-психотерапевту – на мой, взгляд, помимо психотерапии нужна будет некоторая медикаментозная поддержка (афобазол – не препарат), благодаря которой Вы сразу почувствуете себя по-другому. Если к психологу (или психоаналитику), то только очень хорошему: при исключительно психологической работе эмоциональное состояние изменяется гораздо медленнее. Идеально – работать и с тем, и с другим специалистами.
     

Поделиться этой страницей