Как выбраться из сложившейся ситуации? Помогите пожалуйста!

Тема в разделе "Психология и психиатрия", создана пользователем Louisyehwy, 29 сен 2018.

  1. Здравствуйте этой истории 1 месяц. Все по порядку: я любила человека больше всех в жизни 8 лет. Я живу в москве и завишу финансово сегодня от него, у меня дочь 9 лет не от него. Он работает за границей прилетает ко мне 2 раза в месяц иногда больше иногда меньше. И в сексе и в любви все было шикарно еще месяц назад. И в любви признавался и скучал и по пять раз на дню звонил. Там у него есть жена 18 лет с ней в браке она старше его. Секса нет года два с ней. И тут началось резкое охлаждение отношений, я пыталась помочь ему думала что то со здоровьем и он скрывает от меня этот факт, допыталась до того что он признался что у него сорвало крышу от девочки она в дочери ему годится, в два раза моложе его! А у нас с ним 12 лет раздницы. Просил подождать пока он в себе не разберется, а в итоге запутался еще больше. Сказал если любишь, жди! А то что я 8 лет жила ожиданиями, он как то забыл! То что весь его бизнес это частично моя заслуга, потому что все мои идеи и советы дельные давала я, разбираюсь просто лучше и подводные камни вижу. Он с ней спит уже. Я ее знаю хорошо в одной сфере работали. Считала ее дурочкой и веселушкой, в принципе она не плохая вроде добрая но дурочка! Себя ценю и другие мужчины падают от меня, я и собеседник хороший и так сказать идеальная фигура и называют красивой мужчины и женщины, а я как битонную стену выстраивала ни с кем не заигрывала и повода не давала. Думала о таких женах мечтают. Дома создавала уют и тепло, к каждому приезду готовила изыски и его любимые блюда. Но не понимаю как это могло произойти, меня на скорости 200 км в час о битонную стену размазали. Он до сих пор откладывал приезд, собрался приехать на этой неделе. Ему скоро 45. Это что? Кризис среднего возраста или… Что то, чего я не понимаю? Даже не знаю как себя вести? Пройдет ли это увлечение у него быстро или это любовь? Я отпустила его и ситуацию в целом, но это внешне, а в душе в узел завязывает. Так мне плохо.
     
  2. Здравствуйте! Тяжело, когда размазывают о бетонную стену, о которую разбиваются все мечты. Я правильно поняла, что Вы мечтали когда-нибудь выйти за него замуж? Не знаю, может у Вашего мужчины кризис среднего возраста, или это его стиль: время от времени обновлять своих любовниц. Если верно первое, то рано или поздно он остепениться, и тогда может вернуться к Вам, или вернуться к жене. Если верно второе, то тогда сочувствую Вам еще больше. Правильно ли я поняла, что сейчас Вы находитесь в процессе принятия решения: ждать ли его возвращения или порвать отношения?
     
  3. Здравствуйте еще раз! Вопрос так и висит в воздухе, но его рано или поздно придется решать! Я думаю принятие решения будет первоначальное от него, а окончательное от меня! Если расскаится искренне, то я прощу. А если предложит остаться друзьями то и останусь друзьями. Я себя готовлю к таким развитиям событий!
     
  4. А что бы Вы хотели понять в переписке со мной? Если, конечно, Вам это еще нужно.
     

Поделиться этой страницей