Как вывести ломтик картофеля?

Тема в разделе "Проктология", создана пользователем Piratstvo, 11 окт 2018.

  1. Piratstvo

    Piratstvo

    Мужской
    Здравствуйте! Я мужчина 30 лет, вес 105 кг, рост 183 см, спортивного телосложения. Геморрой 2 степени. Три дня тому назад в соответствии с народными советами ввел через задний проход довольно ровный ломтик картофеля диаметром 2 см и длиной 10 см. Назавтра сходил в туалет по большому, но картофелина не вышла. Тогда я с помощью клизмы ввел 100 мл оливкового масла, чтобы промаслить вывод. Вчера сходил в туалет, картофелина вновь не вышла. Доктора в нашей местности отсутствуют. Подскажите: 1. Есть ли возможность вывести картофелину? Быть может какими-нибудь упражнениями, массажем, средствами. 2. Каковы последствия, если картофелина останется внутри? Она начнет гнить, заразит меня, чревато ли осложнениями? Либо, как говорят родные, картофелина в конце-концов усохнет и выйдет естественным путем без каких-либо негативных последствий и волноваться незачем? 3. Я тренируюсь (перекладина, брусья, пресс). Мне сейчас нельзя тренироваться? Может, так я простимулировал толстую кишку и картофелина ушла в глубь? Заранее благодарю.
     
  2. Добрый день! Сделайте клизму. При отсутствии эффекта обратитесь к хирургу поликлиники по месту жительства.
     

Поделиться этой страницей