Как выживать?

Тема в разделе "Неврология", создана пользователем Mcstar, 31 мар 2018.

  1. Mcstar

    Mcstar

    Женский
    Здравствуйте! Мне 68 лет, с рождения я живу в состоянии (так теперь это называется) ВСД, врагу не пожелаю. До 18 ти лет серьезно занималась спортом. Мой диагноз на сегодня: дисц. Энцефалопатия-II на фоне ш. Остеохондроза, с с-ом в/черепной гипертензии, астенодепрессивным с-ом, ВСД. Головная боль напряжения. В 2008 г делала комп. Томографию мозга- желудочки мозга: левый (боковой?)=1,50 см, правый (боковой?)=1,15 см. С осени 2011 добавилась проблема: каждую ночь будят судороги пальцев ног. Каждую весну прохожу курс лечения на дн. Стационаре, в общем, просто поддерживаю себя лекарствами, гимнастикой, массажами, плаванием, св. Воздухом, но я метеопатка чувствую себя каждый час (или минуту) по разному и, главное, как продиктует космос, к примеру, этот год ОЧЕНЬ тяжелый для меня. В свое время очень тяжело перенесла беременность: все 9 мес токсикоза, не после-, а дородовая депрессия, токсикоз глушила клюквой (за 9 мес я съела 9 больших ведер клюквы, только от нее наступало какое-то просветление в голове). М. Б., Вы мне поможете советом, хотя я понимаю, что это МОЕ и мне надо с этим жить. Заранее благодарю, Галина.
     
  2. Lizds

    Lizds

    Женский
    Здравствуйте, Галина! Вы пробовали лечиться у иглотерапевта? Многие состояния можно скорректировать при гармонизации энергии органов на сеансах иглотерапии и остеопатии. Вы упоминули, что именно этот год очень тяжелый для Вас, что Вы метеопат. Попробуйте связаться со мной, пообщаемся детально, через переписку давать конкретные советы тяжело.
     

Поделиться этой страницей