Как выздоровить мне?

Тема в разделе "Наркология", создана пользователем Heisenberg, 19 ноя 2020.

  1. Здраствуйте не знаю даже к какому врачу мне обратится с моей проблемой… Постараюсь все изложить в крации… Мне сейчас 20 лет, муж. Пол. Проживаю в МО, началась моя история болезни с 14 ближе к 15 лет, в этом возрасте я впервые покурил марихуанну до этого только пил алкоголь, учился я хорошо в школе до 9 класса на 4 твердо но потом просто не повезло в жизни и понеслось ЭТО…, ну и стал покуривать сначала по выходным с друзьями разумеется-казалось круто да и накуривало в принципе на смех=), но потом понеслось все поухудшающей лини, потом в 16 лет на свое день рождение я попробывал в первый раз кислоту и это была как мне кажется моей самой большой ошибкой в жизни… Ел не один разумеется… (мне сказали что это эксперементальная марка и там вроде по моей памяти было три капли различной кислоты (лсд, доб и дон вроде как… Ну это уже по моей памяти потому что дело то было давно уже, то что со мной тварилось было ужасно я такого не ожидал… На следующий день было ужасно плохо…) но на этом не закончилось, потом понеслось по накатаной просто, но что я сразу заметил что с того момента как я съел эту бамажку у меня перед глазами стали появлятся постоянно на свету мошки, потом как будто иногда пространство искажается когда я иду на свету но не сильно конечно прям искажается но как бы на свету стали болеть глаза, я это держал в себе до последнего момента (меня это оч пугало, и пугает до сих пор может я и привык уже но просто галаза болят ужасно последнее время), но после я употреблял, еще лсд, так же пробывал грибы один раз, ел семена гавайской розы тоже один раз, и еще ел сахара прокапаные ЛСД, и ДОБОМ! Но не часто разумеется не было такого что я сидел на этом, каждый день, были перерывы и давольно большие, по пол года а может и больше даже… Но флеш бэки эти так и оставались во мне, потом начали болеть глаза ужасно, ах да я еще при этом курил постоянно на отходниках, но был я не один как сказать, употребляли еще и мои друзья разумеется… Не знаю как у них мне кажется наркоманы держат просто в себе эти все побочные эффекты но как я думаю потому что он у меня так и оставался я это точно знаю, но никто не говорил об этом ну и я держал его в себе и старался жить дальше, потом я попробывал экстази, тоже кушал их первое время но не часто так в основном на дискотеках, а значит по выходным не было тоже такого чтобы я сидел на них… Потом нюхал так же за свой этот весь опыт амфетамин, но тоже не сидел на нем вообще не любил я его, мне от него постоянно ужасно плохо было на след. День, только в редких случаях его употреблял когда пили много что быть бодрым, до иглы у меня никогда не доходило дел, только вот: марихуанна- (ну это разумеется и гашишь, гидропоника, ну вообщем дым, курил пару раз смеси когда они еще легальны были но особо не сидел на них потому что знал что они опасны… А так лечился на отходниках вот этим дымом постоянно как говорится), кислота, экстази, амфетамин, сейчас если сравнить по датам то я не употреблял кислоту ну больше года уже точно если даже не больше, хотя уже мб и даже больше, просто память страдает извиняюсь, потом амфетамин последний раз на новый год этого года, а таблетку ел последний раз тоже этой зимой но до этого тоже не ел их уже оченьь давно мб год а то и больше, и то съел половинку только, но эффект был и как щас помню проснулся на следующий день с ужасной болью в голове, потом этим летом я рассказал все это маме потому что уже не мог скрывть это и держать в себе просто, я стал очень нервным особенно по последним фактам могу сказать что у меня был постоянный страх по чему то за ту бумажку, именно за тУ а не потом которые я там ел еще после, но просто это уже как снежный ком все понеслось (мб и та бумага не причем), а факт один то что постоянно болят глаза, частая усталость, стал овощем каким то, стал замечать что когда еду в маршрутке меня пробивает в пот и как будто в этом виноваты люди, развились разные фобии, к жизни кстати, часто ухожу в себя, вот эти всякие мошки перед глазами, и я не раз стал замечать то что когда я вот это держал в себе мне казалось это влияет на всю мою жизнь просто, но мама могла бы заметить там если бы я вообще допустим дебилом стал ведь правильно? Вот этим летом я ей рассказал все при этом я уже не курил нормальное время и не употреблял тяжелых наркотиков как я написал выше уже приличное время, я постоянно не высыпался еще тем более когда приходилось ехать в москву на учебу, я часто прогуливал, в москве бывало покуривал тоже, еще стал замечать страную вещь по отношениям к людям вот даже когда ты покуришь я имею ввиду к незнакомым, т.е. к прохожим что они как то на тебя смотрят не так даже мб это паранойя но меня это пугало и так только в последние время я это стал замечать, и я хочу сказать что наркотики повлияли ужасно на меня появилось множесвто фобий по отношения к миру особенно почему то мне кажется именно из за той БУМАЖКИ, вот эти все мошки оч меня смущают боль в глазах, уже не могу терпеть просто (меня это ужасно раздрожает), так вот мы поехали лечится в москву в клинику одну, там мне делали капельницы семь штук сказали что чистят сосуды головного мозга я строго не курил месяц точно уже, потом покурил гидропоники один колпак месяц спустя через бонг, меня накурило почему то ужасно очень в обратную сторону как говорится! Это было 14 мая, я очень ужасно испугался почему то постоянно сомтрел на время в зеркало на себя-у меня был ужасный просто ШОК, потом когда даже пришла мама я сам ей рассказал что даже покурил она спросила еще ты что такой напуганный, я реально был напуган, как будто узнал что такое что меня шакировало еще сильнее той бумаги блин как будто жизнь просто это НИЧТО ГРУБО ГОВОРЯ все безполезно плюс еще вот это лечение оно если честно мне вот ничем не помогло осталась вся это хрень перед глазами которая мешает мне просто жить уже, и потом понеслось, через два дня я просто не стал вообще спать началась бессоница от этого испуга, я начел пробывать пить алкоголь но ничего не помогало, вот хоть даже если вспомнить даже раньше я хоть и спал как то но пусть даже и не высыпался постоянно, но я думаю просто это все трава и все эта дрянь которую я употреблял все это время, так сейчас сон вообще пропал я не сплю уже второй месяц, и сам факт то что я тогда покурил который меня щас шокирует, я вроде перестал видеть эту дрянь но как то реже что ли вроде как не могу дать точного ответа, меня это пугает почему то теперь, сна нету у меня, днем мне плохо но уже я привык подчти, болит голова ужасно, ПРОСТО Я ПРОШУ ЧТО МНЕ НУЖНО ТЕПЕРЬ СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ СТАТЬ НОРМАЛЬНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ ВЫЛЕЧИТСЯ ПОТОМУ ЧТО МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО Я УМРУ СКОРО ПРОСТО, помогите пожалуйста есть ли выход из этой ситуации? Я щас пью санвал снотворное оно хоть как то помогает заснуть, но не вечно же мне сидеть на нем ведь так, а если я не выпью его то я не засну это точно пробывал уже, вот еще что у меня постоянное чувство вины какой то, я стал очень ужасно выглядеть уже, всего боюсь фобии ко всему, это боль в глазах убивает просто плюс щас еще сплю плохо, я даже с людьми как то общаться перестал и раньше постоянно боялся как то даже из за этой все фигни с галазами, постоянно заганяюсь что обо мне люди думают, мне просто стало не выносимо жить, это все сидит во мне уже четвертый год! И тут плюс еще этот момент когда я покурил, и у меня щас вообще пропало чувство что я вылечусь потому что тут еще эта бессоница все стало просто ужасно, курил я последний раз 11 июня, и было такое же чувсвто, но я покурил чутка и то только потому что друзья сказали типо мож спать будешь нормально и все пройдет у тебя, но нет мне до сих плохо это не помогло и было такое же чувство страха… Что делать посоветуйте пожалуйста потому что уже все перепробывали? Я хочу быть нормальным человеком правда но просто вот это все меня убивает! Есть шанс хотябы что я вылечусь? Какое ваше мнение?! Я буду очень рад вашему коментарию, спс! И еще такое чувсвто что прям люди стали по другому относится ко мне, как будто с ненавестью! Как будто я виноват в чем то=(Здравствуйте! Ваше желание быть здоровым человеком, похвально. Только кто то со стороны, «добрый дядя», за Вас это не осуществит! Только Вы сами можете начать торить дорожку к здоровому образу жизни, а специалисты, будут только помогать Вам, поддерживать на этом пути. И для начала, обратитесь к врачу – психотерапевту. Именно этот специалист, поможет Вам выработать четкую установку на жизнь без наркотиков!
     

Поделиться этой страницей