Как достичь оргазма?

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Renepaley, 14 фев 2018.

  1. Renepaley

    Renepaley

    Женский
    Здраствуйте доктор! Мне 29 лет с мужем занимаемся сексом 13 лет. Когда бывает приятный секс, когда неочень, но за все это время я ни разу не испытала оргазма. Муж старается, пробывали различные позы, стимуляции полоых органов эрогенных зон, но ничего не помогает. Такое чувство как будто чего-то не хватает, какого-то толчка организма. Когда становиться очень приятно это держиться на одном уровне или понижается. Прошу помогите.
     
  2. RosalynMa

    RosalynMa

    Женский
    Здравствуйте! Вы очень мало написали о себе – во всяком случае, о том, что муж «старается» хотя бы упомянуто, а вот что ВЫ делаете для пробуждения чувствительности – ни слова. Поэтому я опишу несколько вариантов происходящего, и что делать. 1. ЕСЛИ у Вас есть оргазм при мастурбации, то можно научить мужа делать то, что Вам приятно – НЕ во время сношения, а как отдельное сексуальное общение. Потом, постепенно вводить эти новые действия в обычную близость. 2. ЕСЛИ при мастурбации нет оргазма, то нужно ЗАНОВО искать свои эрогенные зоны, чтобы затем свои знания и умения передать мужу ИЛИ дополнительно ласкать себя во время акта. 3. Посетить сексолога для оценки состояния различных эрогенных зон – чтобы было более понятно, какие из них больше готовы проснуться. То есть, создается впечатление, что у Вас на первом месте именно физические проблемы чувствительности. Вот с них и нужно начинать решать проблему. ЕСЛИ Вы опишите ситуацию и предысторию более подробно, возможно, получится дать более индивидуальные советы. Удачи!
     

Поделиться этой страницей