Как жить в браке

Тема в разделе "Психология и психиатрия", создана пользователем Hungvocam, 8 мар 2019.

  1. Hungvocam

    Hungvocam

    Женский
    Здравствуйте! Мы с мужем живем четыре года в официальном браке. Через пол года я увидела что у него нет целей, стремлений, мечты. Его устраивает то, что он живет у меня и ничего менять он в этой жизни не собирается. Я очень много сил потратила на то, чтобы у него появились хоть какие-то стремления. Так как в моем первом браке происходило тоже самое, у меня уже нет сил, моя любовь испарилась. Разводиться мой муж со мной не хочет, а как жить дальше не знаю, детей у нас нет.
     
  2. Bestax

    Bestax

    Женский
    Нижнекамск
    Здравствуйте! Насколько я понимаю из письма, проблема не в том, что иссякли силы, а в том, чтобы разобраться самой в себе. Почему Вы выбираете по жизни мужчин, не имеющих стремлений и целей? Ведь то обстоятельство, что человек ни к чему не стремится, ничего не хочет по жизни становится ясно гораздо раньше, чем через пол года после замужества. Почему Вы не видели этого? Или не хотели видеть? Если разобраться самой будет сложно, рекомендую очно обратиться к психологу.
     

Поделиться этой страницей