Как забеременеть

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Svetilda, 5 ноя 2018.

  1. Svetilda

    Svetilda

    Женский
    Уважаемый Александр Николаевич, подскажите или даже помогите чем сможете, мне 22 года, а мужу 25 лет. Уже на протяжении 3 лет с мужем пытаемся забеременеть, ничего не получается, на все вирусы обследовались- все в норме у обоих, по группе крови тоже вроде все хорошо у обоих положительная, спермограмма мужа хорошая, я на проходимость труб ходила, тоже все хорошо, цикл регулярный, на УЗИ регулярно приходиться ходить вроде все хорошо зреет фоликул на следующий раз лютеиновая киста и так раза 4 уже было, от кисты единственное что прописали это регивидон на 2 месяца, пропив таблетки прошла УЗИ все хорошо, сказли 3 месяца пытаться беременеть, я просила чтобы мне выписали какие-нибудь лекарства для зачатия, доктор ответил что ничего мне не нужно у тебя все в норме, но беременность все-же не наступает, что еще порекомендуете, очень сильно хотим ребеночка. Заранее вам очень благодарна
     
  2. Екатерина, мои возможности в данном случае чрезвычайно ограничены – без подробного ознакомления с ситуацией ничем помочь не смогу. Из обследований – делали анализ крови на гормоны, свертывающую систему крови? Исключены иммунологические факторы бесплодия?
     

Поделиться этой страницей