Как забыть

Тема в разделе "Психология и психиатрия", создана пользователем Rexviet, 24 июл 2018.

  1. Rexviet

    Rexviet

    Женский
    Здравствуйте! Меня зовут Ксения. Мне 19 лет. Около года назад я познакомилась с женатым мужчиной, завязался роман, который продлился около года. Изначально все было хорошо, понимание, любовь. Но со временем он стал меня жутко ревновать. Сам он не мог меня никуда водить, и страшно бесился, если я встречалась со своими друзьями. Все время меня упрекал во лжи, измене, предательстве… Так и закончился роман. Но я его люблю, и поэтому очень страдаю. Но это не первый раз. Я все время попадаю на женатых мужчин и ничего не могу поделать… Пожалуйста дайте совет, как разлюбить его и переключиться на свободных парней?
     
  2. Boksungah

    Boksungah

    Женский
    Здравствуйте, Ксения! Я вижу проблему в том, что подобная ситуация в Вашей жизни – уже не первая. Это настораживает. Похоже на некий жизненный сценарий. Такие процессы, как правило, включаются автоматически. Поэтому сложно отследить, когда Вы попадаете в колею, из которой сложно выбраться. Совет могу дать только один: задумайтесь всерьез, что эта проблема – не шутка, и, стало быть, заниматься ее решением нужно всерьез. Поищите информацию о жизненных сценариях и зависимом поведении. И очень рекомендую обратиться за профессиональной помощью. Удачи Вам.
     

Поделиться этой страницей