Как зовут мою болезнь и как забытьее название?

Тема в разделе "Неврология", создана пользователем Lenka, 8 янв 2024.

  1. Lenka

    Lenka

    Женский
    Здравствуйте! Мне 41. По больницам не ходила. Хоть и раньше были мигрени, но как то терпимо. У меня участились головные боли (которые были и раньше), доходит до рвоты. Особенно тяжело летом, недосып (который проявляется и в 7 часовом сне) , «рядовой" стресс, при слове «баня» виски сжимаются… Самое интересное, что в болезненном состоянии измеряли давление и внутричерепное-говорят у вас в норме (ну или чуть пониженное или чуть повышенное…) Ничего себе «чуть"!. Всегда спасалась цитрамоном. Но в последнее время его хватает на 3-4 часа, а дальше следущая «доза». Что интересно, разрекламированные «ударные» средства спазмы не снимают. Вопрос: Какое я должна пройти обследование, чтобы узнать свой недуг? Или у меня сверх пониженный болевой порог? Я даже не уверенна- правильно ли я выбрала рубрику, но верю, что мне помогут. Заранее спасибо.
     
  2. План лечения для Вас – убрать полностью обезболивающие, нормальный сон, забыть слово «баня», успокаивающие чаи, психотерапия. И почитайте в моем блоге.
     

Поделиться этой страницей