Как избавится от изнуряющей боли в пояснице и икроножных мышцах.

Тема в разделе "Неврология", создана пользователем Qazaqaz, 4 сен 2023.

  1. С раннего детства я страдаю слабостью в руках, ногах и плохой памятью. Врачи не могли найти причину, где показывали свое бессилие и не компитентность. И с этим не достатком меня призвали в армию, где я честно отдал свой мужской долг перед Родиной. Мне приходилось выстаивать на посту в морозы по 12 часов в сутки. Я не однократно обмораживал руки и ноги. И служба, не прошла без последствии, так как у меня кроме слабости появилась боль в икроножных мышцах и пояснице. И только в 33 года мне один из профессаров выставляет диагноз, «Миопатия Эрба" и сразу выносит приговор, что с таким диагнозом не доживают и до 30 лет. Мне сейчас 57 лет. А, чтобы не осуществилось предсказание профессора, который нарушил клятву Геппократа и приговарил меня к смерте, все эти годы я скупаю медицинскую и литературу народных целитилей. Прочитываю ее самостоятельно, ежегодно прохожу курсы лечения в стационаре, ежемесячно принимаю внутримышачно «Ретаболил» и каждое утро по 20 минут делаю зарядку, тем самым продливаю себе жизнь. Но, боль не утихает, ни днем ни ночью. Если можете помогите пожалуйста. За раннее благодарен.
     
  2. Anaitis

    Anaitis

    Женский
    Скорее миопатия, но не Эрба, а Шарко—Мари. Но возможен и ранний остеохондроз позвоночника, и сосудистая миелопатия. Лечение лучше после повторного наблюдения (диагноз неясен)
     

Поделиться этой страницей