Как избавиться от затянувшейся дипрессии?

Тема в разделе "Психология и психиатрия", создана пользователем Missart, 7 ноя 2021.

  1. Missart

    Missart

    Женский
    Здравствуйте Ирина! Чувствуется вы большая умница! А так нужен совет профессионала! . «Последней каплей» – после чего поняла, что сама не могу выкарабкаться, стал испорченный а точнее не состоявшийся отпуск в новогодние каникулы. Просидела 4 суток в аэропорту перед новогодними праздниками… Весь этот УЖАС подорвал здоровье, пульс не опускается ниже 105-110 ударов в минуту, даже после сна. Полтора года без отпуска, работаю главным бухгалтером с бумагами и деньгами… Ни те – ни другие не обладает никакой энергией, точнее положительной энергией. Пропали путевка и лечение – деньги не возвращают. Теперь мучает бессонница и постоянная тревога, кажется, что ничего хорошего в этой жизни уже не будет. 47 лет. Не замужем
     
  2. Morgior

    Morgior

    Женский
    Здравствуйте, спасибо за ваши ко мне чувства, как к умницеИнтересно, откуда они в самом начале нашего контакта? И в чем, в какой вашей проблеме вы хотели бы получить от меня поддержку? Как вам кажется чем вам может помочь психолог? Да, с вашими вот этими сбоями, с ритмом сердца таким «зашкаливающим» вы к врачам обращались? Какие – то они вам препараты для поддержания здоровья выписали?
     

Поделиться этой страницей