Как лечить Самостоятельно?

Тема в разделе "Хирургия", создана пользователем Gnava, 26 мар 2021.

  1. Добрый день. Проблема такая на той неделе в четверг перелезла ограду порезала железом бедро с внутренней стороны у меня там длинная рана длиной почти как кисть руки но неглубокая гдето на 1… 2 см. Почемуто кровь была как тонкий фотанчик но ее было очень мало железо чистое прививка столбняка от начала 05 года. Быстро сделался сгусток… Крови я его не трогала. Сечас чуствую себя нормально темп была 1 раз 37,2 это изза раны? Сама делаю повязку промываю перекись и делаю левомеколь может что еще нужно? Гноя нет только есть краснота вокруг болит кода меняю позу или быстро иду. А также течет с раны жидкость Когда стою она становится неровная… К врачу не обращалась потому что у меня в тотдень заболел маленький ребенок и я с ним лежу в детской больнице. Что еще можно делать самостоятельно? Посоветуйте. Спасибо.
     
  2. Добрый день. Лечится самостоятельно не рекомендую, так как могут возникнуть различные осложнения… Тем более у Вас маленький ребенок. Обратитесь к доктору (даже в детской больнице).
     

Поделиться этой страницей