Как можно поддержать зрение?

Тема в разделе "Офтальмология", создана пользователем Korablev, 5 янв 2019.

  1. Korablev

    Korablev

    Мужской
    Здравствуйте! Работаю в школе учителем нач. Классов. Почувствовала, что зрение стало хуже. В течении нескольких лет обращалась к врачам с вопросом как сохранить зрение подольше. Проверка показывала «1». При этом врачи предлагали очки, я отказывалась, т.к. зрение – «1». Прошло 4 года. Зрение упало. Теперь – «1,5». Глаза болят. Выписали очки. Я не могу в них работать. После работы в очках появляется раздражительность, нервозность, депрессия, в глазах все расплывается. Необходимо время, чтобы восстановить зрение. На уроках с детьми постоянно делала и делаю гимнастику для глаз, а зрение все равно упало. Работать приходится много и долго с бумагами и за компьютером. Какие есть способы поддержать, а еще лучше улучшить зрение? Спасибо.
     
  2. Mivius

    Mivius

    Мужской
    Здравствуйте! На Ваш вопрос можно ответить только после полного диагностического обследования и установления причин снижения зрения.
     
  3. Korablev

    Korablev

    Мужской
    Какое обследование нужно пройти? Мне приходится самой просить врачей назначить то, или иное обследование. Дошло до очков, а ведь можно было время ношения очков отодвинуть на более поздний срок. Спасибо.
     
  4. Mivius

    Mivius

    Мужской
    Здравствуйте! Вам необходимо пройти полное диагностическое обследование зрения в специализированной офтальмологической клинике!
     

Поделиться этой страницей