Как нам поступить, чтобы и ему хватало, и мне не было много?

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Mahmudasa, 22 дек 2018.

  1. Мне 22. Почти год переписываюсь с парнем младше меня, 2 раза встречались на длительный срок (живем далеко, пока нет возможности жить совместно). Очень любим друг друга, все хорошо в отношениях. Он у меня не первый, но лучший во всех отношениях, мне очень нравится с ним секс, его ласки, как и наоборот. До него я вообще секс не любила. Последний раз, когда мы встречались (3 месяца), я заметила за собой перенасыщение в сексе. Мне все нравится, но такое чувство, что мне его много, я как будто опустошаюсь. Мы занимались им каждый день и по нескольку раз, иногда по 1 разу, очень редко ни разу. Его все устраивает, кроме моего нежелания. Я сама очень редко проявляю инициативу, так как не очень и хочу, но когда он начинает, я завожусь, и у нас чаще всего все получается. Проблема в моем изначальном нежелании заняться сексом и как мне кажется перенасыщении, ибо я уже не всегда получаю чудесные ощущения как в первое время. Как нам поступить, чтобы и ему хватало, и мне не было много?
     
  2. То, что у Вас нет желания изначально, но оно пробуждается во время ласк, это НОРМАЛЬНО. Вы просто не успеваете настолько соскучиться по сексу, чтобы начать приставать к партнеру. Так что, ЕСЛИ он хочет, чтобы Вы проявляли инициативу, ему придется терпеть несколько дней, дожидаясь этого. Ему это нужно? От этого же зависит и то, что у Вас не всегда бывает оргазм на высшем уровне. Парень этого не понимает, так что постарайтесь ему обьяснить: можно выпить поллитра водки СРАЗУ и опьянеть – а можно те же поллитра выпить В РАССРОЧКУ, за неделю – и никому ничего интересного не будет. Так и с Вами: опьянение возбуждением делится на кусочки, не давая опьянения, а давая лишь привкус… ЧТО ДЕЛАТЬ. Обьясните партнеру, что можете испытывать оргазм не каждый раз, вполне удовлетворяясь возбуждением без пика – так что он вполне может совершать сношение, не равняясь на Вас. Либо часть сношений, как таковых, замените петтингом – ласками вплоть до оргазма (в первую очередь – ЕГО оргазма). Это позволит ЕМУ добирать то количество семяизвержений, которое ему комфортно, а ВАМ – не слишком возбуждаться и в следующий раз быть в более возбужденном состоянии. Удачи!
     
  3. Спасибо за ответ! Вагинального оргазма у меня никогда не было. Он достигается только кунилингусом или мануальными ласками партнера. Под чудесными ощущениями я имею ввиду, именно от проникновения, мне очень приятно заниматься сексом, особенно в первое время после длительного расставания, так же это бывает и просто спонтанно, бывает, прям на протяжении 4 дней бы не слазила с него. Мне нравится близость, телесный контакт, любовное соитие с ним, но иногда хочется просто обнимашек, простой нежности, а она обычно заканчивается сексом. И каждый раз, когда мы хотим поласкаться, он возбуждается и поехало… я еще не отдохнула от утра как уже в обед, а потом вечером и все потому, что он просто возбуждается, а когда возбудился, зачем отказывать себе? Поговорив с ним, он сказал «Я хочу много секса с тобой, но только с условием того, что ты искренне хочешь этого. Если ты не хочешь со мной секса ежедневно, я не хочу вообще претендовать на него». Его не устраивает вариант среднего или заменой это чем либо. Теперь считает меня фригидной и пообещал оставить меня в покое в этом плане, вот только сказал, что не ручается потом за нашу сексуальную жизнь, ибо потом может не захотеть этого, когда захочу я.
     
  4. Ох, юноша сильно обиделся на Вас и пытается жесткими фразами Вами манипулировать. Ему кажется, что, побыв с ним пару дней без секса, Вы начнете так же беситься, как и он. Не увидев такого ответа, он будет сердиться и на Вас, и на себя. И так далее – то есть, он явно не думает, что делает и куда это вас может завести. То есть, обычный шантаж, в котором явно не будет выигрывших. Вы, со своей стороны, берите дело под контроль. С утра было сношение – днем Вам не хочется – начинаются ласки – не уходите от них, но, когда партнер будет достаточно возбужден, не прерывайте ласки, а доводите до семяизвержения руками или ртом. Можете сказать что-то типа «с утра натерло, мне сейчас больно», то есть, Вы не против, но не в полном обьеме. Удачи!
     

Поделиться этой страницей