Как не нарушить психику ребенка если я постоянно ругаю, кричу на них

Тема в разделе "Психология и психиатрия", создана пользователем Haf-haf, 10 июл 2018.

  1. Haf-haf

    Haf-haf

    Женский
    Белгород
    Здравствуйте! В последнее время я стала очень раздрожительной и даже злой. Срываюсь на всех особенно на своих детях на муже. Особенно раздражают дети мои девочки 6 и 4 года постоянно кричу и бывает бью \есть за что\ иногда а потом плачу и прошу прощения что больше так не буду. Конечно я их очень люблю и жить без них не могу. Поэтому я с ними не растаюсь на долго без меня никуда. Иногда я хочу так сильно ударить их намеренно чтобы было больно и меня тресет от злости к ним. Я боюсь себя! Стараюсь сдерживать себя но этого надолго не хватает. Мне кажется девочки меня больше бояться чем любят. Я домохозяйка 7 год в браке не давно радила сынулю ему 3 месяца или это после родовая депресия? Любящий муж, все вдостатке не знаю что сомной особенно переживаю за девочек, за их психику. Что мне делать как вести себя с ними если не слушаются, капризничают, балуются, обижают друг-друга и т.п. посоветуйте, помогите.
     
  2. Вам показана психотерапия.
     

Поделиться этой страницей