Как определить причину болезней

Тема в разделе "Терапия", создана пользователем Viktoor, 1 авг 2021.

  1. Viktoor

    Viktoor

    Мужской
    Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Мне 26 лет. Все началось с того что 5 февраля я переболела бронхитом с высокой температурой, пила антибиотик суммамед, вылечилась за 4 дня… После этого у меня появился отит. В начале марта опять я немного простыла, но обошлась без антибиотиков. При отите ЛОР назначил не эффективное лечение и отит перешел в трубоотит. С 5 апреля из-за трубоотита назначили антибиотик Аугментин и ушные процедуры. Вчера закончила пить антибиотик, а сегодня у меня начало болеть горло и появился сухой кашель. Так же меня беспокоит повышение температуры на протяжении этих месяцев до 37,2 Это же признак какого-то воспаления. Подскажите что это может быть? Может какой-то вирус, который не могу ни как вылечить. Что еще необходимо сделать чтобы найти причину в моих частых болезнях. До этого не болела очень много лет.
     
  2. Nextmg

    Nextmg

    Мужской
    Тубоотит – это катаральное воспаление слизистой оболочки среднего уха, развившееся вследствие дисфункции слуховой трубы. Клинический анализ крови, флюорография грудной клетки. Анализ на цитомегаловирусную инфекцию.
     

Поделиться этой страницей